Фильтр
Все проекты
Все округа
Все площадки
Все форматы
Все тематики
Целевая аудитория

Календарь мероприятий

13:45
We

19
February

We, 19 February, 13:45
Регистрация открыта
01:15
3/50
ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, 19с2
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 9 классов
  • Мастер-класс
07:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 07:00
Регистрация открыта
01:30
11/60
ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
Россия, Москва, улица Народного Ополчения, 16к4
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 8-11 классов
  • Профориентационная игра
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
01:30
13/50
ГБОУ ДО «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма»
г. Москва, Багратионовский проезд, д. 10
  • Экосубботы московских школьников
  • Студенты колледжей
  • Студенты техникумов
  • Студенты вузов
  • Жители столицы
  • Родители
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Консультации
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
8/20
ГБОУДО ЦВР "Синегория"
г. Москва, Партизанская улица, 45
  • Арт - субботы
  • Обучающиеся 5-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
01:30
4/20
ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации"
Москва, Пулковская улица, 6с1
  • Инженерные субботы
  • Обучающиеся 9-11 классов
  • Практическое занятие
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
01:30
17/20
ФГБОУ ВО "Национальный Исследовательский Университет "Московский Энергетический Институт"
Россия, Москва, Красноказарменная улица, 13С
  • Инженерные субботы
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Родители
  • Обучающиеся 10-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
6/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
3/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
0/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
1/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
1/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
02:00
4/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
01:30
5/150
Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»
г. Москва, улица Рогова, 1/8
  • Научные субботы
  • Родители
  • Обучающиеся 8-11 классов
  • Экскурсия
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
04:00
26/150
ФГБУН Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 65
  • Научные субботы
  • Обучающиеся 8-11 классов
  • Мастер-класс
08:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:00
Регистрация открыта
01:30
23/40
ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет"
Россия, Москва, улица Стромынка, 18к4
  • Университетские субботы
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 10-11 классов
  • Лекция
08:30
Sa

22
February

Sa, 22 February, 08:30
Регистрация открыта
01:30
20/60
ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26
Россия, Москва, улица Народного Ополчения, 16к4
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 8-11 классов
  • Профориентационная игра
09:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 09:00
Регистрация открыта
01:30
19/30
АОЧУ ВО "Московский финансово-юридический университет МФЮА"
Россия, Москва, улица Введенского, 1А
  • Университетские субботы
  • Жители столицы
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Родители
  • Обучающиеся 10-11 классов
  • Мастер-класс
10:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 10:00
Регистрация открыта
02:00
0/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
10:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 10:00
Регистрация открыта
02:00
0/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
10:00
Sa

22
February

Sa, 22 February, 10:00
Регистрация открыта
02:00
0/15
ГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М.Вострухина
Россия, Москва, улица Корнейчука, 55А
  • Профессиональная среда
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс